ЧЕМПИОНАТ РУСГИДРО ПО ХОККЕЮ: ДИВИЗИОН «ЗАПАД» 2 круг

ПАО "РусГидро"

Задача мероприятия

Отчет
о мероприятии

20-22 марта в СК "Пересвете" состоялся 2 круг группового этапа зоны "Запад" Первого чемпионата Корпоративной хоккейной лиги Группы РусГидро. На одном дыхании мини-турнир провел команда Чебоксарской ГЭС, которая выиграла все свои матчи. Причем у Московской сборной РусГидро выиграла с нужной разницей и в итоге заняла 1 место в дивизионе. Московские хоккеисты заняли 2 место, а представители Жигулевской ГЭС стали третьими. По итогам первого этапа в плей-офф вышли команды Чебоксарской ГЭС и Московской сборной РусГидро, которые в мае в Красноярске примут участие в финале четырех.

Фотоотчет

Уже организовали для клиента

01 /
СПАРТАКИАДА ГРУППЫ РУСГИДРО

01.06.2018 11:33:45

Организация и проведение отборочных соревнований группы "ЦЕНТР" для спартакиады "РусГидро".

Летняя Спартакиада Группы "РусГидро"

05.10.2018 10:02:21

Организация и проведение Летней Спартакиады для Группы "РусГидро".

Спартакиада Группы РусГидро (Отборочный региональный этап, группа «Центр»)

10.06.2019 14:52:59

Организация и проведение соревнований по футболу, плаванию, легкой атлетике и настольному теннису.