Название мероприятия

Соревнования по лыжным гонкам Группы компаний «Россети»

Отчет
о мероприятии

Парк-отель «Пересвет» в Сергиево-посадском районе Московской области — один из лучших лыжных центров России. Не случайно, трассы «Пересвета» стали местом финальных соревнований для Группы компаний «Россети». Представители 13 дочерних компаний на протяжении 3 дней выясняли отношения на лыжне. В первый день индивидуальных гонок по 2 золотые награды завоевали спортсмены из «МОЭСК» и МРСК «Волги». В эстафетах первенствовали представители МРСК «Волги» и МРСК «Сибири». А в общекомандном зачете традиционно победили спортсмены-любители компании МРСК «Волги». Приятным сюрпризом для всех участников стало присутствие на награждении соревнований почетного гостя — олимпийского чемпиона Сочи-2014 в лыжных гонках Александра Легкова. Помимо спортивной части, гости смогли принять участие в турнире по боулингу, посетить с экскурсией Свято-Троицкую Сергиеву Лавру. А завершал мероприятие торжественный гала-ужин.