I турнир по волейболу на Кубок ПАО "Мосэнергосбыт"

Проведение I турнира по волейболу на Кубок ПАО "Мосэнергосбыт"

Отчет
о мероприятии

Организация и проведение соревнований по волейболу на Кубок ПАО "Мосэнергосбыт"

Групповая стадия турнира проходила в один этап, в котором команды играли «каждый с каждым». Продолжительность одного матча велась до двух побед в партиях (15 очков) одной из команд. По результатам розыгрышей 4 команды, набравшие наибольшее количество очков, проходили в ½ финала. Пятыми "лишними" стали представители сборной команды ООО «МосОблЕИРЦ», которые проиграли все четыре матча. На одном дыхании групповой этап прошли работники Центрального офиса, они выиграли все матчи с одинаковым счетом 2:0. Также легко сборная Центрального офиса обыграла своего соперника в полуфинале. И лишь в решающем матче Объединённая сборная филиала «Мосэнергосбыт – Технический центр» и Процессингового центра смогла навязать настоящую борьбу, выиграв один сет. Однако сборная Центрального офиса была сильней 2:1. Бронзовые медали завоевали представители сборной территориальных отделений в Московской области.Команды, завоевавшие призовые места, были награждены памятными кубками, дипломами и медалями. Специальными наградами также были отмечены игроки, показавшие лучшие результаты во время турнира.