10-ый международный турнир по мини-футбол на кубок ПАО «Интер РАО»

Клиент

ПАО "ИНТЕР РАО"

Задача мероприятия

Проведение 10-го международного турнира по мини-футболу на кубок ПАО «Интер РАО»

Отчет
о мероприятии

В последнюю неделю июня Москва, а именно «Аквариум-Арена» принимала 10-ый международный турнир по мини-футбол на кубок ПАО «Интер РАО». Юбилейные соревнования собрали более 400 участников Группы, представляющих 26 входящих в её состав предприятий из 3 стран: России, Грузии, и Приднестровья. В «золотом play-off» главная интрига заключалась сможет ли грузинская «Теласи» продолжить свое победное шествие (команда выиграла последние 3 турнира). До финала «Теласи» дошла без проблем, где дорогу ей перешла команда Исполнительного аппарата «Интер РАО». Проведя свой лучший матч на турнире «Интер РАО» праздновала победу со счетом 2:0. Бронзовыми призерами стали представители «ТГК-11». В «серебряном play-off» не было равных работникам Нижневартовской ГРЭС, которые в финале обыграли Молдавскую ГРЭС из Приднестровья со счетом 3:1. Третье место заняла команда Костромской ГРЭС.