Задача мероприятия

Организация и проведение турнира в честь Всемирного дня футбола

Отчет
о мероприятии

Победу на Всемирном дне футбола праздновала команда «Баликоти». 10 декабря - Всемирный день футбола. Он отмечается по решению Организации Объединенных Наций. Таким образом, международное сообщество отдает дань этому виду спорта, который для многих миллионов не просто игра, а стиль жизни. Компания «РУСПОРТИНГ» не обошла этот день стороной и под сводами манежа«Локомотив» провела очередной однодневный футбольный турнир. Футболисты-любители начали появляться в манеже еще задолго до начала турнира. Ожидая торжественного открытия, участники и те, кто пришел их поддержать, согревались горячим чаем с различными вкусностями. После торжественной церемонии открытия и напутственных слов старт турниру был дан! После чего игрокиразошлись по своим площадкам. Всего в турнире приняло участие – 20 команд, среди них были и дебютанты! Коллективы разделили на пятерки и распределили погруппам. Согласно регламенту команда, занявшее первое место выходила в «Золотой Play-Off», те, кто обосновался на втором и третьем местах соответственнопродолжали борьбу в «Серебряном Play-Off», на четвертом и пятом смогли схлестнуться в утешительном «Бронзовом Play-Off». В группе «А» лидерство прибрала команда «Баликоти», которая выиграла все матчи за явным преимуществом, набрав заветные 12 очков. Футболисты «Юлмарт» уступили лишь победителю своей группы – 0:2 и отправились ловить удачу в «Серебряном Play-Off». Компанию им составил новичок турнира «РосЕвроБанк», одержавший на групповой стадии две победы, над «ГУД ВУД» и «S.A.Ricci», 3:0 и 6:1 соответственно. Двое последних отправились попытать счастье в «БронзовомPlay-Off». В группе «В» до старта турнира лидеров не было, команды боролись до последнего. Однако в престижную часть турнира квалифицировалась «Шокоданица», одержавшая пять побед кряду. В «Серебряный Play-Off» отправились «МРТС» и «Столица Климат», набравшие по семь очков. В очном противостояниипобедителя они определить не смогли и разошлись миром. «Р-Фарм» и «Акрихин», расположились на четвертом и пятом местах соответственно. Стоит отметить, что за команду «Акрихин» - новичка наших турниров, выступала единственная представительница слабого пола - Людмила Чеплакова, что просто восхитительно! В группе «С» первое место досталось опытной команде «МОРТОН», однако одну встречу они все же сыграли вничью, и не смогли завоевать 12 очков. На второйстрочке турнирной таблице обосновался «Мосэнергосбыт», как и «Газпром Газэнергосеть», выигравший всего один матч. Удивительно, но все команды группы «С» набрали заветные очки. «Газпром инвест Юг» и «BakerHughes» вышли в «Бронзовый Play-Off». Победитель группы «D» определился лишь по разнице забитых и пропущенных мячей, поэтому первое место заняла еще один дебютант – команда «CocaCola». «Unigue»в очном противостоянии, уступившая победителю Группы D, вместе с «IBSPlatformix» отправились пытать свое счастье в «Серебряном Play-Off». Еще одинновичок – команда «KFC», показавшая достойный футбол по ходу группового этапа, набрала единственное очко, разойдясь миром с «SAP CIS». После завершения группового этапа всех собравшихся этим воскресным днем в манеже «Локомотив» ждала лотерея с ценными призами, которые нашли своихобладателей. Расслабиться футболистам не дали, сразу же был дан старт четвертьфинальным матчам «Бронзового Play-Off». В четвертьфиналах «Бронзового Play-Off» победители определились в основное время. Практически все полуфиналисты переиграли оппонентов в сухую. Лишь в единственном матче между «Baker Hughes» и «SAP CIS» развернулась упорная борьба. Команды сражались на равных и, победу просто так отдавать никто нехотел, однако удача сегодня был на стороне команды «SAP CIS», которая одержала победу с минимальным преимуществом всего в один мяч. Полуфиналыпрошли по схожему сценарию. «Газпром инвест Юг» не составило труда переиграть дебютантов соревнований «Акрихин» - 2:0. «ГУД ВУД» же не смог сломитьсопротивление «SAP CIS», которые с первых минут матча начали тревожить ворота соперника. Судьба Бронзового Кубка решилась в противостоянии «Газпроминвест Юг» и «SAP CIS». Как и полуфинальный матч футболисты «SAP CIS» начали с места в карьер, размочив счет в этой встрече. Все попытки «Газпром инвестЮг» пробраться к воротам соперника разрушались о защитников. Во втором тайме «SAP СIS» удвоил свое преимущество. Казалось бы судьба матча решена, носвои коррективы внесли футболисты «Газпром инвест Юг», которым удалось сравнять счет в этой встрече. Победитель определился в серии пенальти, где удачливее оказался «Газпром инвест Юг», который одерживает волевую победу. Нешуточные страсти развернулись на поле во время четвертьфинальных матчей Серебряного Play-Off. Первые полуфиналистами стали команды «Юлмарт» и «Газпром Газэнергострой». А вот представители других четвертьфиналов крутили рулетку удачи, доведя игру до пенальти. Птица удачи не отвернулась от команд «Мосэнергосбыт» и «МРТС», которые неистово радуются такой победе! В итоге в финал ожидаемо вышли представители команды «Юлмарт» и «МРТС». В матчеза Серебряный кубок развернулась настоящая борьба, еще бы ведь это финал! По началу «Юлмарт» играл первым номером. Уже в стартовом отрезке матча они смогли создать пару опасных моментов. Счет в матче был открыт только во втором тайме, первыми радовались футболисты «Юлмарта», но недолго. «МРТС» быстро сравнял и игра началась заново! Однако ближе к концу матча «Юлмарт» вырывается вперед и до финального свистка контролирует ситуацию на поле. В матче за третье место сильнее оказались футболисты «Unique». Самое интересное происходило в «Золотом Play-Off», куда неожиданно вышли представители «Coca Cola». В первом полуфинале лидер чемпионата «Баликоти» не оставил никаких шансов «Шоколаднице», отправив в ворота Николая Зотова пять безответных мячей. Второй поединок получился более напряженным. «Coca Cola» поначалу навязывала сопротивление, да и забили футболисты первыми. Но «МОРТОН» просто так победу отпускать не собирался, ведь эта команда всегдаприезжает только за победой! Футболисты смогли вовремя собраться и одержать верх над «Coca Cola» – 3:1. А нас ждал интересный финал «Золотого Play-Off». Однако интриги в этом матче не было. «Баликоти» уже со стартового свистка приступил к атакующим действиям, сначала они сделали счет в матче 1:0, а вскоре так разыгрались, что все реже и реже подпускали «МОРТОН» к своим воротам. Однако вратарю «Баликоти» скучать тоже не пришлось, но команду свою он выручил. 3:0 – победа «Баликоти». В матче за третье место «Шоколадница» одержала верх над «Coca Cola» со счетом 3:1.   Бронзовый Play-Off Лучший вратарь – Василий Дружинин (команда «SAP CIS») Лучший бомбардир – Станислав Мортыненко (команда «Газпром инвест Юг») Лучший игрок – Людмила Чеплакова (команда «Акрихин»)   Серебряный Play-Off Лучший вратарь – Валерий Чубунов (команда «Мосэнергосбыт») Лучший бомбардир – Сергей Винарский (команда «МРТС») Лучший игрок – Алексей Леонов («Юлмарт»)   Золотой Play-Off Лучший вратарь – Николай Зотов (команда «Шоколадница») Лучший бомбардир – Ава Аванесов (команда «Баликоти») Лучший игрок – Артем Фастов (команда «МОРТОН») Специальным призом – Fair Play награждена команда «Coca Cola».   Компания «РУСПОРТИНГ» благодарит наших партнеров ЕвроФармСпорт,онлайн-гипермаркет спортивного направления Heverest.ru, ЗАО "Компанию "ПРОДУКТ-СЕРВИС" производителя кофе торговой марки LEBO COFFEE, PUMA за предоставленные призы и подарки для участников турнира.

Уже организовали для клиента

01 /
Всероссийская «Спартакиада ТЭК» при поддержке Минэнерго РФ

07.07.2012 08:50:53

Организация и проведение Всероссийской «Спартакиады ТЭК» при поддержке Минэнерго РФ

II летняя "Спартакиада ТЭК" 2013

06.07.2013 15:43:04

Организация и проведение II летней "Спартакиады ТЭК" 2013

III летняя «Спартакиада ТЭК»

05.07.2014 20:51:55

Организация и проведение III летней «Спартакиады ТЭК»

Всероссийский «Кубок ТЭК» по мини-футболу при поддержке Минэнерго РФ

15.09.2012 09:45:30

Организация и проведение Всероссийского «Кубка ТЭК» по мини-футболу при поддержке Минэнерго РФ

Всероссийский «Кубок ТЭК» /Нефть и Газ по мини-футболу при поддержке Минэнерго РФ

04.02.2012 22:19:56

Организация и проведение Всероссийского «Кубка ТЭК» /Нефть и Газ по мини-футболу при поддержке Минэнерго РФ